Решаем вместе
Есть вопрос?
7 февраля 2024

Медали в Братске

В заключительный день Всероссийских соревнований «Юношеские игры» по санному спорту в Братске сборная Кузбасса пополнила медальную копилку еще двумя наградами: Станислав Ильюшин стал бронзовым призером в одиночных санях среди юниоров, а наши ребята в составе — Тарасов Андрей, Макарова Дарья, Соковин Евгений и Кусов Константин стали бронзовыми призерами в командном первенстве! Напомню, что днем ранее Евгений Соковин стал победителем, Константин Кусов серебряным призером среди юношей, Макарова Дарья бронзовым призером среди девушек 2009-2010г.г.р. в одиночных санях. Золото и бронза у наших пар Соковин Евгений/Кусов Константин, Тарасов Андрей/ Орлов Артур. Вот такую прекрасную статистику продемонстрировали спортсмены МБУ ДО КМО «СШОР по санному спорту». Браво, ребята! И конечно благодарим за прекрасную работу тренерский штаб – Романа Александровича Ранде, Александра Борисовича Козлова, Сергея Николаевича Шамилова!