Решаем вместе
Есть вопрос?
24 марта 2024

Спартакиада в Сочи

Очередная медаль Кузбасских саночников на Всероссийских соревнованиях! Роман Рязанцев стал серебряным призером «XII зимней Спартакиады учащихся России 2024г. по санному спорту» в одиночных санях среди старших юношей! Соревнования прошли 18 марта на олимпийской санно-бобслейной трассе г.Сочи. Лучшие саночники страны, всего более 50 участников вышли на старт, чтобы продемонстрировать свое мастерство и побороться за заветные медали. Спортсмен МБУ ДО КМО «СШОР по санному спорту» очень четко и хладнокровно прошел дистанцию и по сумме двух заездов уступил только представителю Иркутской области Тятюшкину Денису, а замкнул тройку Зеленов Данил (Красноярский край). Поздравляем Романа и тренера Ранде Романа Александровича с отличным выступлением! Болеем за наших!